CHF 130'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 130'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg33Ff9 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 10/2019 |
| État du compteur | 30'500 km |
| Longueur total | 789 cm |
| Largeur total | 227 cm |
| Hauteur total | 320 cm |
| Poids total | 5500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lits fixes longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.3 l Multijet |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 130 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse, climatisation du cockpit, chassis Alko, suspension pneumatique, double plancher, soute à l'arrière |
| Béquilles | béquilles avant et arrière automatiques |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store Omnistore |
Électronique
| Électronique | alarme, caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+, TV, antenne satellite |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | four classique, réfrigérateur/congélateur > 120 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | état exceptionnel |
| Accessoires | divers équipements spéciaux |
| Note | – |
| Expertisée du jour | – |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-8224 Löhningen |
Message au vendeur:
Constructeur: Carthago
Prix: CHF 100'000.– jusqu'à CHF 150'000.–