CHF 17'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 17'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg53EG8 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 5/2004 |
| État du compteur | 92'600 km |
| Longueur total | 600 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 300 cm |
| Poids total | 3400 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lit à étages fixe, lit convertible |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.8 JTD |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 94 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | soute à l'arrière |
| Béquilles | béquilles arrière |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain compacte |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | hotte aspirante, réfrigérateur/congélateur 40 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur, |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | dégâts dus à la grêle |
| Expertisée du jour | 10/2024 |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-9436 Balgach |
Message au vendeur:
Constructeur: Hymer
Prix: à partir de