CHF 31'900.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 31'900.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg589QQ |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 4/2008 |
| État du compteur | 106'000 km |
| Longueur total | 200 cm |
| Largeur total | 180 cm |
| Hauteur total | 150 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 5 |
| Couchages | 5 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lit double fixe transversal, lit convertible |
Motorisation
| Véhicule de base | Ford |
| Motorisation | 350L 2.4 TDCi |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction arrière |
| Puissance | 103 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | soute à l'arrière |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière |
| Multimédia | radio, platine CD |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain compacte |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 80 l |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur, |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 2/2025 |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-4112 Bättwil |
| Internet | www.laubfrosch.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Sunlight
Prix: CHF 10'000.– jusqu'à CHF 50'000.–