CHF 220'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 358'000.– |
| Prix de vente | CHF 220'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg5GIcf |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 12/2020 |
| État du compteur | 60'000 km |
| Longueur total | 910 cm |
| Largeur total | 240 cm |
| Hauteur total | 370 cm |
| Poids total | 7490 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lit double fixe longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Iveco |
| Motorisation | – |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 155 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse, filtre à particules, climatisation du cockpit, chassis Alko, suspension pneumatique, double plancher, soute à l'arrière, attelage pour remorque |
| Béquilles | béquilles avant et arrière automatiques |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | alarme, caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+, TV, antenne satellite |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | grill, four classique, four micro-ondes, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur, chauffage à diesel, |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | état exceptionnel |
| Accessoires | divers équipements spéciaux |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 12/2024 |
| Prise de contrôle | 8/2026 |
| Lieu | CH-9500 Wil |
Message au vendeur:
Constructeur: Morelo
Prix: à partir de CHF 150'000.–