CHF 35'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 67'120.– |
| Prix de vente | CHF 35'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg579i2 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 1/2022 |
| Longueur total | 813 cm |
| Largeur total | 250 cm |
| Hauteur total | 278 cm |
| Poids total | 200 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lits fixes longitudinal |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | système de manoeuvre à commande électrique, porte-vélo |
| Store | store, auvent |
Électronique
| Électronique | alarme |
| Multimédia | radio, DAB+, platine CD, TV, antenne satellite |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain arrière |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | hotte aspirante, réfrigérateur coulissant |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | état exceptionnel |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-8623 Wetzikon |
Message au vendeur:
Constructeur: Kabe
Prix: CHF 10'000.– jusqu'à CHF 50'000.–