CHF 6'200.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 6'200.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg5JDjG |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 1/2008 |
| Longueur total | 650 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | – |
| Poids total | 1300 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 6 |
| Type de couchage | lit à étages fixe, lit double fixe transversal, lit convertible |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | système de manoeuvre à commande électrique |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain compacte |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 60 l |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | état exceptionnel |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Prise de contrôle | 6/2026 |
| Lieu | CH-5735 Pfeffikon LU |
Message au vendeur:
Constructeur: Bürstner
Prix: à partir de