CHF 149'900.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 178'492.– |
| Prix de vente | CHF 149'900.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg2DGtJ |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 1/2026 |
| État du compteur | 5'500 km |
| Longueur total | 697 cm |
| Largeur total | 202 cm |
| Hauteur total | 290 cm |
| Poids total | 4250 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lit double fixe longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Mercedes Benz |
| Motorisation | Sprinter |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction arrière |
| Puissance | 204 PS |
| Carburant | – |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | grande salle de bain |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 90 l |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur, |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | pratiquement neuf |
| Accessoires | divers équipements spéciaux |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 1/2026 |
| Prise de contrôle | – |
| Société | Caravanes Treyvaud SA |
| Lieu | CH-1580 Avenches |
| Internet | www.treyvaud.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Julia Camper
Prix: CHF 100'000.– jusqu'à CHF 200'000.–
Société: Caravanes Treyvaud SA