CHF 37'880.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 58'961.– |
| Prix de vente | CHF 37'880.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg2O8qX |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 1/2024 |
| Longueur total | 802 cm |
| Largeur total | 250 cm |
| Hauteur total | 263 cm |
| Poids total | 2200 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 2 |
| Type de couchage | lits fixes longitudinal |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | climatiseur |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | pratiquement neuf |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Prise de contrôle | 3/2026 |
| Société | Lexa Wohnmobile AG |
| Lieu | CH-4900 Langenthal |
| Internet | www.lexa.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Hobby
Prix: CHF 10'000.– jusqu'à CHF 50'000.–
Société: Lexa Wohnmobile AG