CHF 44'490.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 44'490.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg2PKnF |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 8/2018 |
| État du compteur | 81'900 km |
| Longueur total | 599 cm |
| Largeur total | 205 cm |
| Hauteur total | 257 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 2 |
| Couchages | 2 |
| Type de couchage | lits fixes longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.3 l Multijet |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 130 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, climatisation du cockpit, soute à l'arrière, attelage pour remorque |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 5/2025 |
| Prise de contrôle | 3/2026 |