CHF 55'500.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 55'500.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg32E27 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 6/2015 |
| État du compteur | 29'250 km |
| Longueur total | 743 cm |
| Largeur total | 238 cm |
| Hauteur total | 285 cm |
| Poids total | 4400 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | – |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 177 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | suspension pneumatique, attelage pour remorque |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | – |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 12/2025 |
| Prise de contrôle | 3/2026 |
| Société | Ruchti AG |
| Lieu | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Bavaria
Prix: CHF 30'000.– jusqu'à CHF 70'000.–
Société: Ruchti AG