CHF 64'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 76'000.– |
| Prix de vente | CHF 64'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg359xc |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 5/2022 |
| État du compteur | 50'000 km |
| Longueur total | 730 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 290 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 5 |
| Couchages | 5 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon |
Motorisation
| Véhicule de base | Citroën |
| Motorisation | – |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 103 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | régulateur de vitesse, climatisation du cockpit, soute à l'arrière, attelage pour remorque |
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | alarme, caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | DAB+, platine CD |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | hotte aspirante, réfrigérateur/congélateur 50 l |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur, |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | – |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-4450 Sissach |
Message au vendeur:
Constructeur: Adria
Prix: CHF 40'000.– jusqu'à CHF 80'000.–