CHF 86'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 125'000.– |
| Prix de vente | CHF 86'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg368cN |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 10/2020 |
| État du compteur | 17'900 km |
| Longueur total | 696 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 315 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 2 |
| Type de couchage | lits fixes longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Mercedes Benz |
| Motorisation | Sprinter 2.2 l CDI |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 170 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse, filtre à particules, climatisation du cockpit, chassis Alko, double plancher, soute à l'arrière |
| Béquilles | béquilles arrière |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store Omnistore |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 120 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | pratiquement neuf |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 2/2026 |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-4112 Bättwil |
Message au vendeur:
Constructeur: Hymer
Prix: CHF 60'000.– jusqu'à CHF 100'000.–