CHF 19'750.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 19'750.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg38Lse |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 7/2002 |
| État du compteur | 175'000 km |
| Longueur total | 670 cm |
| Largeur total | 225 cm |
| Hauteur total | 295 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 5 |
| Couchages | 7 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lits fixes longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.8 JTD |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 100 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | climatisation du cockpit, suspension pneumatique, soute à l'arrière |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store, galerie de toit avec échelle |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | radio, platine CD |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain avec douche séparée |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | four classique, réfrigérateur/congélateur 90 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | dégâts minimes |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 5/2026 |
| Prise de contrôle | 5/2026 |
| Lieu | CH-8730 Uznach |
Message au vendeur:
Constructeur: Mirage
Prix: à partir de