CHF 127'900.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 127'900.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg3GHoT |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 7/2023 |
| État du compteur | 43'000 km |
| Longueur total | 789 cm |
| Largeur total | 235 cm |
| Hauteur total | 310 cm |
| Poids total | 4430 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lits fixes longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | – |
| Motorisation | – |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 170 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse, climatisation du cockpit, soute à l'arrière |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 12/2025 |
| Prise de contrôle | 4/2026 |
| Société | Ruchti AG |
| Lieu | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Hymer
Prix: CHF 100'000.– jusqu'à CHF 150'000.–
Société: Ruchti AG