CHF 39'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 115'000.– |
| Prix de vente | CHF 39'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg3MI5b |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 10/2010 |
| État du compteur | 110'000 km |
| Longueur total | 659 cm |
| Largeur total | 235 cm |
| Hauteur total | 290 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 3 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lit simple fixe |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.3 l Multijet |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 96 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | régulateur de vitesse, climatisation du cockpit, soute à l'arrière |
| Béquilles | béquilles arrière |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store Omnistore |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière |
| Multimédia | radio, platine CD |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain compacte |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 110 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 4/2026 |
| Prise de contrôle | 4/2026 |
| Lieu | CH-7304 MAIENFELD |
Message au vendeur:
Constructeur: Hymer
Prix: CHF 10'000.– jusqu'à CHF 50'000.–