CHF 69'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 69'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg3QB85 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 11/2018 |
| État du compteur | 65'000 km |
| Longueur total | 695 cm |
| Largeur total | 212 cm |
| Hauteur total | 295 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | – |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.2 l Multijet |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | – |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse, filtre à particules, climatisation du cockpit, chassis Alko, double plancher, soute à l'arrière |
| Béquilles | béquilles arrière |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | divers équipements spéciaux |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 11/2024 |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-3960 Sierre |
Message au vendeur:
Constructeur: Carthago
Prix: CHF 40'000.– jusqu'à CHF 80'000.–