CHF 27'900.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 27'900.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg3VFfO |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 4/2025 |
| Longueur total | 748 cm |
| Largeur total | 230 cm |
| Hauteur total | 261 cm |
| Poids total | 1900 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lits fixes longitudinal, lit convertible |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | pratiquement neuf |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | ancien véhicule de location |
| Prise de contrôle | 4/2026 |
| Société | STREWO camper shop GmbH |
| Lieu | CH-5622 Waltenschwil |
| Internet | www.strewo-campershop.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Adria
Prix: à partir de
Société: STREWO camper shop GmbH