CHF 32'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 36'260.– |
| Prix de vente | CHF 32'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg56J8d |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 5/2025 |
| Longueur total | 599 cm |
| Largeur total | 210 cm |
| Hauteur total | 227 cm |
| Poids total | 1400 kg (poids total admis) |
Espace
| Couchages | 3 |
| Type de couchage | lit double fixe longitudinal, lit convertible |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Béquilles | béquilles avant et arrière |
| Accs de la constr. | système de manoeuvre à commande électrique |
| Store | store Omnistore |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain compacte |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 40 l |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | pratiquement neuf |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-1338 Ballaigues |
Message au vendeur:
Constructeur: Hymer Eriba
Prix: CHF 10'000.– jusqu'à CHF 50'000.–