CHF 95'000.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 95'000.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg581wG |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 1/2025 |
| État du compteur | 8'500 km |
| Longueur total | 636 cm |
| Largeur total | 205 cm |
| Hauteur total | 289 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon, lit double fixe transversal |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.2 l Multijet |
| Transmission | automatique |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 132 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | boîte automatique, régulateur de vitesse, climatisation du cockpit, double plancher, soute à l'arrière, attelage pour remorque |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store Fiamma |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | DAB+ |
Bain et cuisine
| Salle de bain | bain latéral |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 90 l, type de réfrigérateur: compression |
Climatisation et energie
| Climatisation | chauffage à circulation d'eau chaude, climatiseur, chauffage à diesel |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | pratiquement neuf |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | – |
| Prise de contrôle | 6/2026 |
| Lieu | CH-6003 Luzern |
Message au vendeur:
Constructeur: La Strada
Prix: CHF 70'000.– jusqu'à CHF 150'000.–