CHF 34'500.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 34'500.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg5AGrv |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 8/2009 |
| État du compteur | 33'000 km |
| Longueur total | 640 cm |
| Largeur total | 220 cm |
| Hauteur total | – |
| Poids total | – |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | – |
| Type de couchage | lit double fixe longitudinal |
Motorisation
| Véhicule de base | Fiat |
| Motorisation | Ducato 2.3 l Multijet |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 96 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | – |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | store Omnistore |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | radio, TV |
Bain et cuisine
| Salle de bain | bain pivotant |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur > 120 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 7/2024 |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-2503 Biel/Bienne |
Message au vendeur:
Constructeur: Pilote
Prix: CHF 10'000.– jusqu'à CHF 50'000.–