CHF 49'750.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 62'000.– |
| Prix de vente | CHF 49'750.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg5C9GR |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 5/2022 |
| État du compteur | 6'810 km |
| Longueur total | 665 cm |
| Largeur total | 214 cm |
| Hauteur total | 271 cm |
| Poids total | 3500 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 3 |
| Type de couchage | lits fixes longitudinal, lit convertible |
Motorisation
| Véhicule de base | Citroën |
| Motorisation | Jumper |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 121 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | soute à l'arrière, attelage pour remorque |
| Béquilles | béquilles arrière |
| Accs de la constr. | porte-vélo |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | caméra pour marche arrière, navigateur |
| Multimédia | radio, DAB+, TV, antenne satellite |
Bain et cuisine
| Salle de bain | bain pivotant |
| Cusinière | cuisinière 3 feux |
| Cuisine | réfrigérateur/congélateur 50 l, type de réfrigérateur: absorption |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | – |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-3863 Gadmen |
Message au vendeur:
Constructeur: Citroën
Prix: CHF 20'000.– jusqu'à CHF 60'000.–