CHF 68'800.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix neuf | CHF 103'800.– |
| Prix de vente | CHF 68'800.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg5GC3p |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 11/2022 |
| État du compteur | 38'398 km |
| Longueur total | 530 cm |
| Largeur total | 190 cm |
| Hauteur total | 199 cm |
| Poids total | 3000 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 4 |
| Couchages | 4 |
| Type de couchage | – |
Motorisation
| Véhicule de base | VW |
| Motorisation | T6 2.0 TDI |
| Transmission | automatique |
| Traction | tout-terrein |
| Puissance | 204 PS |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | – |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | – |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | – |
| Cusinière | – |
| Cuisine | – |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | – |
État du véhicule et cession
| État | – |
| Accessoires | – |
| Note | – |
| Expertisée du jour | 5/2026 |
| Prise de contrôle | – |
| Société | Lexa Wohnmobile AG |
| Lieu | CH-4900 Langenthal |
| Internet | www.lexa.ch |
Message au vendeur:
Constructeur: Westfalia
Prix: CHF 40'000.– jusqu'à CHF 80'000.–
Société: Lexa Wohnmobile AG