CHF 4'900.–
véhicules d'occasion
Offre de prix
| Prix de vente | CHF 4'900.– |
Info
| Numéro d'annonce | Wg5OIj8 |
Données clés du véhicule
| Mise en circ. | 9/1989 |
| État du compteur | 190'000 km |
| Longueur total | 550 cm |
| Largeur total | 220 cm |
| Hauteur total | 300 cm |
| Poids total | 3100 kg (poids total admis) |
Espace
| Places | 2 |
| Couchages | 2 |
| Type de couchage | lit de capucine/lit de pavillon |
Motorisation
| Véhicule de base | Peugeot |
| Motorisation | Boxer 2.5 l TD |
| Transmission | boite de vitesse |
| Traction | traction avant |
| Puissance | 54 kW |
| Carburant | diesel |
Accessoires du véhicule et de la construction
| Accs du véhicule | double plancher, coffre de toit |
| Béquilles | – |
| Accs de la constr. | – |
| Store | store, galerie de toit avec échelle |
Électronique
| Électronique | – |
| Multimédia | – |
Bain et cuisine
| Salle de bain | salle de bain arrière |
| Cusinière | cuisinière 2 feux |
| Cuisine | type de réfrigérateur: compression |
Climatisation et energie
| Climatisation | – |
| Source d'energie | panneaux solaire |
État du véhicule et cession
| État | très soigné |
| Accessoires | nombreuses options |
| Note | – |
| Expertisée du jour | – |
| Prise de contrôle | – |
| Lieu | CH-8421 Dättlikon |
Message au vendeur:
Constructeur: Peugeot
Prix: à partir de