CHF 32'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 36'260.– |
| Verkaufspreis | CHF 32'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg56J8d |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 5/2025 |
| Gesamtlänge | 599 cm |
| Gesamtbreite | 210 cm |
| Gesamthöhe | 227 cm |
| Gesamtmasse | 1400 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 3 |
| Bettsystem | festes Doppelbett längs, umbaubare Liegefläche |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | Stützen vorne und hinten |
| Aufbauzubeh. | Rangiersystem mit Elektroantrieb |
| Markise | Markise Omnistore |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | Kompaktbad |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 40 l |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | praktisch neu |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-1338 Ballaigues |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Hymer Eriba
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–