CHF 35'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 67'120.– |
| Verkaufspreis | CHF 35'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg579i2 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 1/2022 |
| Gesamtlänge | 813 cm |
| Gesamtbreite | 250 cm |
| Gesamthöhe | 278 cm |
| Gesamtmasse | 200 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | feste Einzelbetten längs |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | Stützen vorne und hinten |
| Aufbauzubeh. | Rangiersystem mit Elektroantrieb, Fahrradträger |
| Markise | Markise, Vorzelt |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage |
| Multimedia | Radio, DAB+, CD, TV, Sat |
Bad und Küche
| Bad | Heckbad |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Abzugshaube, Auszugskühlschrank |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | aussergewöhnlich guter Zustand |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-8623 Wetzikon |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Kabe
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–