CHF 17'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 17'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg53EG8 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 5/2004 |
| km-Stand | 92'600 km |
| Gesamtlänge | 600 cm |
| Gesamtbreite | 230 cm |
| Gesamthöhe | 300 cm |
| Gesamtmasse | 3400 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Etagenbett, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.8 JTD |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 94 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Heckgarage |
| Stützen | Stützen hinten |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | Kompaktbad |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Abzugshaube, Kühl-/Gefrierschrank 40 l, Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage, |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | Hagelschaden |
| Ab MFK | 10/2024 |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-9436 Balgach |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Hymer
Preis: ab