CHF 31'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 31'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg589QQ |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 4/2008 |
| km-Stand | 106'000 km |
| Gesamtlänge | 200 cm |
| Gesamtbreite | 180 cm |
| Gesamthöhe | 150 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 5 |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Doppelbett quer, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Ford |
| Motorisierung | 350L 2.4 TDCi |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Hinterradantrieb |
| Leistung | 103 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera |
| Multimedia | Radio, CD |
Bad und Küche
| Bad | Kompaktbad |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 80 l |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage, |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 2/2025 |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-4112 Bättwil |
| Internet | www.laubfrosch.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Sunlight
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–