CHF 34'500.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 34'500.– |
Info
| Angebot-ID | Wg5AGrv |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 8/2009 |
| km-Stand | 33'000 km |
| Gesamtlänge | 640 cm |
| Gesamtbreite | 220 cm |
| Gesamthöhe | – |
| Gesamtmasse | – |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | – |
| Bettsystem | festes Doppelbett längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.3 l Multijet |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 96 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | – |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | Markise Omnistore |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | Radio, TV |
Bad und Küche
| Bad | Schwenkbad |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank > 120 l, Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 7/2024 |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-2503 Biel/Bienne |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Pilote
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–