CHF 68'800.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 103'800.– |
| Verkaufspreis | CHF 68'800.– |
Info
| Angebot-ID | Wg5GC3p |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 11/2022 |
| km-Stand | 38'398 km |
| Gesamtlänge | 530 cm |
| Gesamtbreite | 190 cm |
| Gesamthöhe | 199 cm |
| Gesamtmasse | 3000 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | – |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | VW |
| Motorisierung | T6 2.0 TDI |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Allrad |
| Leistung | 204 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | – |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | – |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 5/2026 |
| Übernahme | – |
| Firma | Lexa Wohnmobile AG |
| Ort | CH-4900 Langenthal |
| Internet | www.lexa.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Westfalia
Preis: CHF 40'000.– bis CHF 80'000.–
Firma: Lexa Wohnmobile AG