CHF 39'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 39'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wf99AaS |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 2/2015 |
| Gesamtlänge | 540 cm |
| Gesamtbreite | 205 cm |
| Gesamthöhe | 252 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 2 |
| Bettsystem | festes Doppelbett quer |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera |
| Multimedia | Radio, DAB+, CD |
Bad und Küche
| Bad | Raumbad |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 60 l, Kühlschranktyp: Kompressor |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-8421 Dättlikon |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Sonderanfertigung
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–