CHF 32'500.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 70'000.– |
| Verkaufspreis | CHF 32'500.– |
Info
| Angebot-ID | Wg2KDZX |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 9/2009 |
| km-Stand | 112'000 km |
| Gesamtlänge | 660 cm |
| Gesamtbreite | 220 cm |
| Gesamthöhe | 285 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.3 l Multijet |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 96 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise Omnistore |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage, Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | Kompaktbad |
| Kochstelle | vierflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 70 l, Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 9/2024 |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-3702 Hondrich |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Bürstner
Preis: CHF 10'000.– bis CHF 50'000.–