CHF 24'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 24'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg33KwY |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 1/2008 |
| km-Stand | 58'000 km |
| Gesamtlänge | 650 cm |
| Gesamtbreite | 230 cm |
| Gesamthöhe | 290 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | festes Doppelbett längs, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 88 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Luftfederung, 8-fach bereift |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera |
| Multimedia | Radio, TV |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühl-/Gefrierschrank 30 l |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | – |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-8820 Wädenswil |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Adria
Preis: ab