CHF 19'750.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 19'750.– |
Info
| Angebot-ID | Wg38Lse |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 7/2002 |
| km-Stand | 175'000 km |
| Gesamtlänge | 670 cm |
| Gesamtbreite | 225 cm |
| Gesamthöhe | 295 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 5 |
| Schlafplätze | 7 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, feste Einzelbetten längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.8 JTD |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 100 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Fahrerhausklimaanlage, Luftfederung, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise, Dachträger mit Heckleiter |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | Radio, CD |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Backofen, Kühl-/Gefrierschrank 90 l, Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | kleinere Schäden |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 5/2026 |
| Übernahme | 5/2026 |
| Ort | CH-8730 Uznach |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Mirage
Preis: ab