CHF 36'990.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 36'990.– |
Info
| Angebot-ID | Wg39GQs |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 4/2024 |
| Gesamtlänge | 772 cm |
| Gesamtbreite | 232 cm |
| Gesamthöhe | 266 cm |
| Gesamtmasse | 2000 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | – |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | Rangiersystem mit Elektroantrieb |
| Markise | Markise Omnistore |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | Heckbad |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | praktisch neu |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Übernahme | 4/2026 |