CHF 69'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 69'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg3QB85 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 11/2018 |
| km-Stand | 65'000 km |
| Gesamtlänge | 695 cm |
| Gesamtbreite | 212 cm |
| Gesamthöhe | 295 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | – |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | Ducato 2.2 l Multijet |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | – |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Alko-Chassis, Doppelboden, Heckgarage |
| Stützen | Stützen hinten |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+ |
Bad und Küche
| Bad | – |
| Kochstelle | – |
| Kücheneinricht. | – |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | diverse Spezialausstattungen |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 11/2024 |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-3960 Sierre |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Carthago
Preis: CHF 40'000.– bis CHF 80'000.–