CHF 99'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 99'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg4Q8PZ |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 9/2023 |
| km-Stand | 16'950 km |
| Gesamtlänge | 745 cm |
| Gesamtbreite | 239 cm |
| Gesamthöhe | 290 cm |
| Gesamtmasse | 3500 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | festes Doppelbett längs, umbaubare Liegefläche |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Mercedes Benz |
| Motorisierung | Sprinter |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 125 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Alko-Chassis, Heckgarage |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | Fahrradträger |
| Markise | – |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage, Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+, TV |
Bad und Küche
| Bad | Raumbad |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Abzugshaube, Kühl-/Gefrierschrank > 120 l, Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | aussergewöhnlich guter Zustand |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | – |
| Übernahme | 5/2026 |
| Ort | CH-6315 Oberägeri |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: KABE
Preis: CHF 70'000.– bis CHF 150'000.–