CHF 220'000.–
Occasionen
Preisangebot
| Neupreis | CHF 358'000.– |
| Verkaufspreis | CHF 220'000.– |
Info
| Angebot-ID | Wg5GIcf |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 12/2020 |
| km-Stand | 60'000 km |
| Gesamtlänge | 910 cm |
| Gesamtbreite | 240 cm |
| Gesamthöhe | 370 cm |
| Gesamtmasse | 7490 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett, festes Doppelbett längs |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Iveco |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Automatik |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 155 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Automat, Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Alko-Chassis, Luftfederung, Doppelboden, Heckgarage, Anhängerkupplung |
| Stützen | Stützen vorne und hinten automatisch |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise |
Elektronik
| Elektronik | Alarmanlage, Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio, DAB+, TV, Sat |
Bad und Küche
| Bad | Bad mit separater Dusche |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Grill, Backofen, Mikrowelle, Kühlschranktyp: Absorber |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung, Klimaanlage, Dieselheizung, |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | aussergewöhnlich guter Zustand |
| Zubehör | diverse Spezialausstattungen |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2024 |
| Übernahme | 8/2026 |
| Ort | CH-9500 Wil |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Morelo
Preis: ab CHF 150'000.–