CHF 62'500.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 62'500.– |
Info
| Angebot-ID | Wg5N8jv |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 3/2017 |
| km-Stand | 71'100 km |
| Gesamtlänge | 886 cm |
| Gesamtbreite | 230 cm |
| Gesamthöhe | 325 cm |
| Gesamtmasse | 5000 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 6 |
| Schlafplätze | 4 |
| Bettsystem | – |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Fiat |
| Motorisierung | – |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 177 PS |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Tempomat, Dieselpartikelfilter, Fahrerhausklimaanlage, Alko-Chassis, Doppelboden, Heckgarage |
| Stützen | Stützen vorne und hinten automatisch |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise Omnistore |
Elektronik
| Elektronik | Rückfahrkamera, Navigationsgerät |
| Multimedia | Radio |
Bad und Küche
| Bad | Raumbad |
| Kochstelle | dreiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Backofen |
Klima und Energie
| Klima | Warmwasserheizung |
| Energieversorg. | – |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | – |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | 12/2026 |
| Übernahme | 6/2026 |
| Firma | Ruchti AG |
| Ort | CH-3613 Steffisburg |
| Internet | www.ruchti.ch |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Bürstner
Preis: CHF 40'000.– bis CHF 80'000.–
Firma: Ruchti AG