CHF 4'900.–
Occasionen
Preisangebot
| Verkaufspreis | CHF 4'900.– |
Info
| Angebot-ID | Wg5OIj8 |
Fahrzeugeckdaten
| Erstzulassung | 9/1989 |
| km-Stand | 190'000 km |
| Gesamtlänge | 550 cm |
| Gesamtbreite | 220 cm |
| Gesamthöhe | 300 cm |
| Gesamtmasse | 3100 kg (technisch zulässige Gesamtmasse) |
Platzangebot
| Reiseplätze | 2 |
| Schlafplätze | 2 |
| Bettsystem | Alkovenbett/Hubbett |
Motorisierung
| Basisfahrzeug | Peugeot |
| Motorisierung | Boxer 2.5 l TD |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antrieb | Vorderradantrieb |
| Leistung | 54 kW |
| Treibstoff | Diesel |
Fahrzeug- und Aufbauzubehör
| Fahrzeugzubeh. | Doppelboden, Dachbox |
| Stützen | – |
| Aufbauzubeh. | – |
| Markise | Markise, Dachträger mit Heckleiter |
Elektronik
| Elektronik | – |
| Multimedia | – |
Bad und Küche
| Bad | Heckbad |
| Kochstelle | zweiflammige Kochstelle |
| Kücheneinricht. | Kühlschranktyp: Kompressor |
Klima und Energie
| Klima | – |
| Energieversorg. | Solaranlage |
Fahrzeugzustand und Übernahme
| Zustand | sehr gepflegt |
| Zubehör | viel zusätzliches Zubehör |
| Bemerkung | – |
| Ab MFK | – |
| Übernahme | – |
| Ort | CH-8421 Dättlikon |
Nachricht an den Verkäufer:
Hersteller: Peugeot
Preis: ab